На
Наталья

У Вас часто Дежа Вю бывает?

Максим Берёзкин

Раньше частенько было, сейчас вообще никак. От душевного состояния видимо зависит.

Елизавета Косарева

денег не дам !

ДА
Денис Александрович

да, аж напрягает)

Александр

о да.. .
с детства преследуют меня.. .
и странно всё И ИНТЕРЕСНО: ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ ТАК

Александр Шеметов

Да, в последнее время очень часто, напрягает нереально.

Ти Ма

да, однажды приснился сон который сбылся днём )))))

Настенка

Очень часто. С мозгами, видать, что-то не в порядке. Ведь это из-за процессов в мозгах, такое бывает....

Ольга Синельщикова

и сон вещий был, и дежа вю все время, даже сны снятся иногда про продолжение в играх или определенные моменты в них, что немного напрягает. мир сходит с ума

Андрей Иванов

да нет однако

Ол
Ольга

Никогда, к счастью, не посещало.