Ка
Катюшка

как можно бысро накапить деньги или заработать

Irina Gavrilova

в долг бери и не отдавай)) ) только потом бысро инвалидом станеш))

Вероничка Я

иди воруй:))

Надежда Сим

1)Бери в Питере наркотики. Вези в Самару. Навар 500%. Полученные средства подели поровну. Одну часть отработай по той же схеме, иную на билет до Якутии поездом. Там сливаешь стаф, деньги (все) тратишь на алмазы (у нас бабульки огурцы продают, а там камни) . В Иваново огранишь. Далее Женишься, вступаешь в программу поддержки молодых семей как специалист на селе. Г-во 70% жилья оплачивает. Покупаешь у друга хату за 15млн, продаешь ее ему же за 14.5млн. Вуаля! Деньги отмыты.