Анатолий Кузин

Хочу у родителей попросить гитару на новый год...

..Как думаете, это хороший выбор Просто я выбирала из электронной книги, скейтборда и гитары. Что лучше?

Анна Дмитриева

Сложно что то сказать, просто это разные по сути подарки. Если у Родителей есть финансовая возможность, то проси Всё...(шутка) я бы гитару выбрал..

Вероника Ревуцкая

я бы выбрала гитару.

Ти Ма

гитара- если действительно хочешь заниматся и играть на ней
эл. книга- я бы не выбирала, лучше потом денег поднакопить и купить планшет
скейтборд- опасно, родители могут боятся, тем более ты девочка

К9
Кatrin 999

все норм

Константин Чернышев

что тебе ближе и нужнее

Ди
Дима

попроси раньше- к новому году будет!

Айшат Хамдеева

Лучше электронную книгу.. .

Елена Ильинова

берите книгу. (только с электронными чернилами, а не жк. навряд ли вы станете рок-звездой, а вот образованным человеком вполне. )

и гитару.
и рисовать надо уметь.
а на английский. а французский.

почему они вас так ограничивают? позовите маму к экрану! я возмущена.

и на плавание!