Светлана Гунбина

Где посмотреть какой кнопке какой канал соответствует в триколор тв?...

У меня нет триколора, мне нужен список

Елена Пятова

Нажмите на пульте "меню", там выберите "Установки", введите PIN "0000", дальше - "организация фаворитных списков",, ну дальше разберётесь сами.
Также хорошая кнопка "Телегид". Можно листать программы. Если в этом режиме нажать зелёную кнопку, то увидите программу передач данного канала, а если после этого нажать красную кнопку, то увидите аннотацию той передачи, на которой остановился курсор при просмотре списка передач