Наталья Мамедова

Какие Вы знаете мистические истории о массовой гибели людей как гибель на перевале Дятлова?

Сергей Тулайкин

давно слышал краем уха что при разоблачении секты глава сказал что умрут сотня их сподвижников. и что то говорят сбылось. и после раскопок одной из пирамид была череда смертей об этом давно говорят

Гульнара Пронина

экстрасенсов вчера посмотрели?)) ) в моем городе много злачных мест. . поговаривают, что даже Достоевского видели...

Мaрия Румянцeвa

Гибель людей на ровнине Кукушкина. Перепелись все насмерть.

Охотник Заудачей

Гибель погранзаставы в Казахстане.

Алексей Марин

Все кто принимал участие в исследовании мумии Тутанхомона... умерли ...все кто пытался подняться на Кайлас тоже...