Светлана Писанова

Впервые оказавшись ...в виртуальном мире... чего вы ожидали меньше всего?

Ирина Гущина

что он затягивает, как омут

Екатерина Люст

каждый тянет свое из сети

Анна Кузина

ТАКОГО процента неграмотных - и ТАКОЙ концентрации матершинников.
В общем, весь цвет общества тут.))

Ксюшка Лукичева

Я не думал, что вообще оказался в виртуальном мире) )
Я не знал, что буду здесь вообще "висеть")))

Евгений Усков

Что так много рекламы!!!

Илдар Ганеев

Ооо.. . Мне тогда было 12 лет, я зашла в смс-чаты (в Билайн были такие) . Там я скорее не знала, чего вообще ожидать:) ) Мне тогда не с кем было общаться в реале, в классе издевались, и виртуальный мир стал отличной возможностью общаться с людьми, быть собой, выражать своё мнение, получать внимание. Вот когда я попала в чат Литература, там я первое время была постоянно в шоке - такие необычные люди! Так интересно общаются! Столько всего знают! И именно эти люди очень сильно повлияли на меня - я полностью изменилась, стала читать книги, у меня изменились вкусы, я стала вести дневник и писать рассказы и сказки, обрела друзей, стала СОБОЙ.
Конечно, я не ожидала, что виртуальный мир мне так поможет. 🙂

Юлия Орешина

что тут так много прелестных женщин)

Black Falkon

Не ожидала увидеть такое количество глупости и тупости. До сих пор хожу по категориям и не вижу конца и края этому.

Эдуард Евстигнеев

Такого обилия энергетических вампиров...