Ирина Архипова

Вас можно соблазнить одними лишь словами?) ) Или необходимо тактильное участие?))

У Старьёвщика М

Меня можно соблазнить одни лишь буквами на мониторе, если человек подходящий.

Фаррух Юлдашев

Смотря какой человек... иногда слова только нужны, а иногда и прикосновение вдобавок..

Егор Лыткин

Искусство сооблазнения и заключается в том, чтобы словами прикасаться к телу.