Ль
Львёнок

Дискографии исполнителей

Кто-нибудь знает, где найти дискографии следующих исполнителей:

Сергей Ущиповский
Zera
Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi
L'Arc ~ en ~ Ciel
Masayosi Jamadzaki
NEWS
Yasunori Mitsuda
FFX
Me? Muself and I
Lady Aarp
Duan
Alexa Vega
Los Lobos

и других редких исполнителей.
RuTracker не имеет их дискографий, поиски не привели к необходимым результатам.

Благодарю.
Видимо, Los Lobos и L'Arc~En~Ciel появились появились после моего поиска (это было очень давно) .
Об исполнителе Me? Muself and I узнал из саундтрека к игре The Witcher (музыка по мотивам игры) . Композиция под названием Sou-Au.
Alexa Vega исполнила несколько композиций для фильмов Дети Шпионов.

Елена Коленько

Плохо ищете. Los Lobos есть, L'Arc~En~Ciel есть (имеется в виду на рутрекере). Alexa Vega - это же актриса вроде. Откуда у нее дискография? Lady Aarp имеет всего один альбом, уж нетрудно найти, думаю. Me? Muself and I - это что такое вообще? Интернет такого не знает. Он знает Me, Myself And I - есть такое кино, а также песня с таким названием. Других из вашего списка смотреть не стала.