Екатерина Конорева

Помогите найти минусовку к песне: (

Люди, помогите пожалуйста найти минусовку к песне Соловьи, не пойте больше песен... Искала где могла, но там не такая минусовка: (У той, которая мне нужна в самом начале играет орган, затем очень приятная мелодия, где-то в середине слышатся взрывы, а дальше идет маршевая мелодия: (Объяснила как могла, буду очень благодарна если вы поможете найти именно этот минус, заранее спасибо:)

Антон Кузнецов

Сайт ВКМ, надо зарегистрироваться для скачивания минусов, вот Соловьи, ссылкаhttp://vkmonline.com/minusovki/artist/2814/Ариэль? page=5