Сергей Лепков

Куда написать отзыв о московском магазине "лохотроне" по заказу айфонов?

вот ссылка магазина "лохотрона" http://www.sp-mskk.ru/
хочу предупредить людей не заказывать в этом магазине, мне пришел вместо iphone 5 китайский за 2т. р. в переходе которые стоят.

Serik

Оставить коментарий если это можно, но его явно сразу удалят.
Можно в суд подать на этот сайт, но это затянится на неопередённый срок и будут большие растраты, если вообще дело заведут.
Увы сейчас такие сайты не так просто закрыть.
В следующий раз пользуйтесь проверенными магазинами. Поинтересуйтесь у знакомых может они знают надёжный магазин где они сами приобретали товары без обмана.

Рустам

Никуда, просто не быть наивным и не верить фигне с разных не известных компаний и сайтов!! ! Развели, как лоха!