Владислав Шклярук

Посоветуйте какую не будь игру, накачал все, не знаю что можно скачать.

Румия

Бабу. С ней в сиськи попки зажималки гамать норм) )

Georg

Far Cry (1,2 и 3 если только она вышла, я просто не знаю) Метро 2033, Асасины пройди (если не играл) еще вышла Half life 1 black messa попробуй поиграй,
Мафию 2 пройди интересная, Fallout new vegas и 3 часть, Макс пейн попробуй, (Dark Messian, Diviniti 2, Готику (это рпг) ) Слипен догс (она только на винду 7 прет) и самая прикольная игра это bully scholarship edition если не играл попробуй ( там в школе бегаешь и все такое) ))))) Выбирай и играй на здоровье)) ) За ошибки прости)

Лиза Сафронова

Растения против зомби)
Какое направление ты хочешь?)