Александр Гром

что делать ввк не заходит!!!

ВСё нормально было обновил страницу и вышло захошу пшет вы пытаетесь зайти из необычного места! надо номер ввести я ввожу номер а мне пишет что типо моий оператор там не подерживается (оператор мегафон) подскажите что делать?

Гу
Гуис

Проверь файл hosts и проскань комп утилитой на вирус, И также попробуй почистить куки в браузере.

Ли Иодо

Или вирус, или тебя взломали