Александр Дудин

Кто обращался на сайт Президента России? Есть ли смысл писать или там так же динамят? не кажется это ху,,, я

Евгений Рубцов

Я обратился. через месяц меня пересилили в 5 комнатную квартиру на Кутузовском, дали мерс с мигалкой и водителем. и очень извинялись, что раньше не замтили мою проблему.

Tamirlan T

Равносильно написать Деду Морозу.

Елена Москвина

я как то писала со штатов письмо на этом сайте по поводу того парня который насильно наркоманов лечил и которого осудили- мне в штаты пришло письмо от генпрокуратуры, в котором было написано что вы подписали обращение к президенту по такому то вопросу и он перенаправил письмо нам и мы вам сообщаем что ...я честно была в шоке

Den Koptsov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - (звёздочку удалить) - Демократор - это площадка публичного и открытого взаимодействия граждан и органов власти.
http://letters.kremlin.ru/ - отправить письмо призиденту
Не смог найти вопрос, в котором один юзер отправил в кремль письмо и получил ответ о том, что письмо принято, зарегистрировано и передано для рассмотрения.. .
Так что ХЗ ...скорее, что просто игра в демократию

Марина

Я писал по конфликту с банком-перенаправили в прокуратуру, а там даже меня не вызвали и спустили на тормозах, хотя речь шла о вымогательстве.

Максим Траченко

Я писала жалобу на сайт президента, проблема всего нашего дома, который когда - то принадлежал Министерству обороны, была быстро рассмотрена, наши проблемы быстро решили, за это я и все жильцы нашего дома благодарны президенту и его команде .

Эрик

Это - лохотрон.

Анастасия Анисимова

там матюков и гневных писем побольше чем на майл ру )

а что толку) стирают и все) модерация

Вася Яровый

Вам правильно кажется.

Николай Грешонков

Лет 10 назад писал Путину насчет развития электромобилей. Как видите, что-то теперь "наклевывается".

Александр Уткин

А то путин не знает, что делает.

Александр Остапенко

Я бы тоже сказала, что это втирание очков. В самом деле ничего не произойдет и не сдвинется с места, обращайтесь! Видимость демократии.

Юрий Чудаев

Пыталась послать письмо на сайт администрации Президента - не получилось. Тогда я попросту, без затей, отослала заказным письмом. Реакция была довольно быстрая