ОК
Оксана Ковригина

Какую полезную литературу почитать???

Рада всех приветствовать и тут же к вам за помощью, какую полезную литературу вы мне можете посоветовать?? ? Думала заняться саморазвитеем ))) Можете советовать не только книги по психологии ))

Зайлабидин Мурзакулов

Толкиен - Властелин Колец и Хоббит.
Макс Фрай - серия Лабиринты Ехо
Серия Гарри Поттер.
Много книг хороших ) на эту тему )
Лучше всего, на мой взгляд, Лабиринты Ехо Макса Фрая )
С юмором, но заставляет думать.
Поттер гораздо проще в этом плане. Т. е. оттуда взять можно не так много. А Толкиен гораздо сложнее.

Тимур

Наука и жизнь

Анна Куляба

Купите какую-нибудь большую эллюстрированную энциклопедию. Там найдёте массу статей на различные темы и по ходу её изучения, поймёте, какая из тем вас больше всего интересует и вопрос "про полезную литературу" решится сам собой. Удачи.