Анастасия Москвичева

отдел гастрономии торгует какими продуктами?

Евгений Ефремов

В настоящее время слова «гастрономия» и «кулинария» стали почти синонимами. Однако гастрономия – понятие многогранное. Это не только изысканный вкус в еде и понимание всех тонкостей кулинарного искусства.
Мясная, рыбная гастрономия: различные виды колбас и колбасных изделий, рыбные консервы. Масла и жиры. Сыры и майонезы.

Ульяна Казакова

Супермаркеты сейчас.