Юл
Юлия

Умение по настоящему Любить - это врожденная способность, или приобретаемый навык?

Бахтиер Джабборов

Любовь это то что есть. А приобрести то что есть сложно, потому что кроме этого ничего нет.

Эдуард Солод

Мне кажется это врожденная способность.

Татьяна Маркелова

В основном это приобретение.. . воспитывают примером в семье.. . )

Александра

Как это - по настоящему?

Жанна Свирская

Это совокупность многих факторов. И ответа вроде нет.

Роман Ибрагимов

Родительская любовь вражденная.. а Любовь между полами- это талант ...одним дан, другим нет...