Линзы Gelflex

проблема с этим сайтом!!

у меня запара с сайтом, где мы щас все сидим. Проблема 1: иногда, когда хочу ответить на чей-то вопрос, а у меня нет кнопки "ответить". причем вопрос задали меньше минуты назад и нет ни одного ответа или один, два. Проблема 2: когда все-таки отвечаю, уже написал ответ, нажимаю "отправить", пишется "включите Java-script", все что написал удаляется, когда пишу ответ заново и отправляю, то все норм. я ничего не включал, он у меня и так включен всегда. Проблема 3: когда отвечаю, если напишу что-то на английском, или капсом, пишет: " не заполнены обязательные поля" или что-то в этом роде. забыл уже. иногда просто не хочет отправлять ответ.
Помогите, у кого было такое, скажите что делать!

Максим Сергеевич

знаю на первый вопрос: в рубрике "добро пожаловать" можно отвечать только три раза в сутки