Кс
Ксения

Как писать на Java gui exe? чио нужно скачать?

Константин

launch4j, вариант через rar
Действительно, раз такой продвинутый, гугль тебе не помог? А тут на раз-два и (один из примеров, остальные сам-сам-сам)

Антон

>>чио нужно скачать?

Моск и учебник по русскому языку.
Прога на Java работает на виртуальной Java-машине, поэтому нативного бинарника (думаю это вы подразумевали под EXE) вы не получите.

>>Короче ты сам мудак

Вот так отвечают на попытку реально помочь.
Учебник по русскому тебе нужен потому что допускаешь грамматические ошибки в словах (перечитай свой вопрос) .
А моск нужен чтобы ты думал и научится гуглить.