Александр Власов

напишите какого вы хотите мужчину и я напишу вам кто он по знаку зодиаку!

напишите какой ваш мужской (характер какие у него должны быть интересы ) идеал и я напишу кто он по знаку зодиака

смотрите в сообщениях

доза счастья это скорее всего скорпион!

Наталья Лебедева

Вот этого няшечку хочу! Очень!

Roman Kaplya

покладистый, добрый, на счёт материального - не важно, главное чтоб не изменял

Екатерина Становова

заботливый, веселый. хороший))

Bek-1 Djon

мой муж по характеру сильный, в мыслях не ординарный но стойкий в позициях, не очень разговорчивый, но и не скромен (просто не общительный). очень трудолюбивый, не гулящий не пьющий. Любит что бы его уважали. И очень вообще отличается от всех другой он какой то иной. Всё в его руках клеется-не зная не когда не пробовавши сразу может логически подумать и сделать так ещё спец бы не догадался. В чувствах скромен достаточно. Но если наподёт на чувства прям фиг отвяжешься. Кто он -по гороскопу?
нет он близнецы.