Дарья Гахария

почему снимает только 16 секунд?

купил кенон 550д пробывал в настройках сменить не выходжит все равно снимает только 16 секунд подскажите пожалуста что можно сделать?

Лилия Степанова

Флэшка нужна 10-го класса скорости и обьем не меньше 4Гиг, а лучше 8

Сергей Лепков

Алсу, сделай так:
Открой РП твоего аппарата на стр. 132; вверху страницы есть таблица Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту, а ниже - примечание.

Видеосъемка прекращается автоматически, если размер файла видеозаписи достигает 4 Гбайт или если длительность видеозаписи достигает 29 мин59 сек. Чтобы начать снимать снова, нажмите кнопку.. . и т. д.

Поэтому тебе нужно изменить настройки видеосъёмки, в частности - размер и качество кадра.

Алеся Смирнова

Алсу попробуйте с картой памяти снимать или сделать путь сохранения на карту - внимательно читайте инструкцию..

Дулат

Поставьте флешку 10го класса, и проблема будет решена..