Юлия Литвиненко

Кто такой Максим Тесак Марцинкевич и ваше отношение к нему?

Николай Абрамов

это бывший НС-скинхед, а также экс-лидер межрегионального общественного объединения «Формат 18».
Прославился роликами расистского содержания и «комедийными» постановками, которые снимал и выкладывал в Интернете в 2005—2007г. Марцинкевич был задержан и осуждён на 3 года в 2007 году за экстремистские высказывания в московском клубе «Билингва» . После стал ярым соподвижником и прородителем педоистерии в России, на чем и заработал баблосы, шантажируя и вымогая деньги с педофилов. Как человек ни о чем. Обычный ЖИД решивший подняться из грязи в князи.

Anvar Fazilov

Марцинкевич Максим Сергеевич; 08.06.1984(Тесак) — расовый сам себе режиссёр, фошыст, актёр, педоборец и толстый тролль. Является самым узнаваемым нацистом рунета, поскольку снялся в более чем 9000 видеороликов, которые сам же выкладывал в интернеты для скачивания, причем некоторые за прайс. Анально домогался до рэперов, нашистов, педофилов и маленьких таджикских девочек. В свои произведения вкладывал изрядную долю юмора, рассчитанную на определенную целевую аудиторию. Максим примечателен хотя бы тем, что породил в среде скинхедов туеву хучу последователей, взявших себе такое же погоняло.
в 2007 посадили НАКОНЕЦ-то на 3 года.

Юрий Заугров

Судя по кликухе- идиот.

Марина Александрова

Нормальный мужик

Ил
Ильвир

Еврей. Скинхед. Который ищет приключений на свою жопу рискуя чужими головами!

Т)
Таня ))

скинхэд

Наташа Кулешова

Узник Совести.

Алексей Баканов

личный хуесос фюрера.

Евгений

лучший друг детей

Юлия Воробьева

Отброс общества