Олег Слуцкий

Как сегодня ПОЛИЦИЯ отмечать будет????

Маруся К

Наверно все будут.. лежачими

Ирина Панченко

Всё равно не заберут!

Tik Tak

Вот уж не знаю, но ГИБДДешники стоят сегодня на дорогах, на банкет собирают)))

Юрий Арсеньев

А праздник точно переименован.

Андрей

Не сти, Мы всегда на посту и придём на помощь. Тока позови.

Дмитрий Курасов

Да так же, как и милиция отмечала....

Светлана Глухарева

а мне на них как то пох

Татьяна Зыбарева

бандитам нравится этот праздник потому что бандит говорит другому УРААА сегодня у мусоров праздник а другой бандит говорит ну и что ты радуешься а тот говорит как не радоваться у мусоров сегодня праздник а это значит что они сегодня нас не будут сажать в тюрьму у них выходной ВАСЯ а так что можно делать что хочешь