Вероника Лукьянова

* а вот если хреново? Юморяшкам ( всех люблю ) от этого так же быть не должно? музыка в помощь ? 😞 ++ *

Николай Клягин

Хреново не от этого, а от того что сейчас :)))

Яна Нарбекова

Спасибо водителю машины времени за приятное воспоминание из прошлого! Рок-н-ролл не мертв!
Он переживет всех нас! Танцую, не отходя от монитора!

Анастасия Архипова

Абажательновзаимно!!!!)))))))))))))))))))

Славик

Дин Рид и сегодня живее всех живых!

Илья

Аааааа! Наконец-то! Обожаемый ДИН РИД - вечные мои бессонные ночи ( магнитофон, пластинки !! ) и его песни, образ, улыбка !! Между прочим, моя Бабушка (72 г!) - очень любила его песни и слушала его, покуривая папироску с мундштуком и мило улыбаясь.

Слава Дмитриев

Да... они наверное не знали, что в СССР еще есть и "министерсво культуры"!
которое посчитает их антисоветщиной!! !