Андрей Таранин

sasha grey richard phillips где снимался. очень очень нужно знать где этот дом. или хотя бы город

Павел К

Лос-Анджелес, Калифорния.
Здание стоит на Сан-Фернандо Вэлли стороны Голливуд-Хиллз, недалеко от Малхолланд Драйв.
http://en.wikipedia.org/wiki/Chemosphere

Chemosphere, Лос-Анджелес

Здание Chemosphere опередило свое время, задав тон последующим поколениям архитекторов

Одноэтажное восьмиугольное здание Chemosphere спроектировал американский архитектор Джон Лаутнер. Оно построено в 1960 году на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе и было показано в одном из эпизодов фильма «Ангелы Чарли: Только вперед» .

Сооружение площадью 200 м² покоится на бетонном столбе высотой почти 9 м. Такая конструкция — не причуда архитектора, а практическое решение трудновыполнимой задачи: участок не годился под строительство традиционного дома, поскольку в этом месте угол естественного откоса достигает 45°. Добраться до Chemosphere можно с помощью фуникулера.

Несмотря на необычное внешнее решение, дом дарит ощущение уюта и безопасности. Высокие деревянные потолки обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Из окон открывается панорамный вид на долину Сан-Фернандо. В доме есть кухня, гостиная, спальня, ванная и прачечная. Канализационная система проложена внутри бетонной опоры

http://justoffmulholland.com/blog/harry-gesner-talks-about-john-lautners-chemosphere-house-in-the-hollywood-hills/