Евгений Адамов

Ваши отзывы об аромате perles de Lalique?

Только сегодня, наконец доехала мне миниатюрка из США. Нет предела восторгу. я в нем чувствую что-то елово-древесное. Хочется ваших отзывов!

Татьяна Локтионова

роза и хвоя, зимний аромат, красивый нежный шипр
летом присутствует неприятная камфорная нотка

Denis Narovenko

Я в этом парфюме слышу розу и пачули.... и все. Сначала, когда я нюхала в магазине с крышки флакона - там был еще мох, и мне это так нравилось, а сейчас, когда наношу.. . только мягкая нежная роза и терпковатые пачули.