Екатерина

мне 17 позанималась сексом 1 раз крови не было начились белые ввыделения болит спина с презирвативом

Александр Кузнецов

Что значит болит спина с презервативом?

Юлия Гелева

Даша!
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо.
Так пел когда-то великий ЛО Утесов. Но если спина была с презервативом, а его не было на причинном органе, то Вы получили замечательную дозу венерической болезни. Дай бог, что не ВИЧ-инфекцию. Будем надеяться. Хотя все может быть, если этот самый презерватив был на спине.

А Чутанов

ты тупая в таком втзоасте делать эть это т. е сделала

Ел
Елена

РАССКАЗАТЬ врачу - а не дядям и тётя на улице или в интернете - откуда мы знаем что там и как у тебя - даже можешь пойти вместе с парнем - если у Вас там всё серъёзно

Памповая Птица

Хронический аднексит
Бесплодие в будущем-вам гарантированы!