Любовь Витушкина

а дюралюминевый лист тольщиной менее 0,5 мм бывает?

Кармен Кинтеро

Листы производят из таких сплавов алюминия как: А5, АД0, АД1, АД, АМг2, АМг3, АМг5, АМг6Б, Д16А, Д1, ВД1 руководствуясь при изготовлении ГОСТ21631-76. Толщина алюминиевых листов имеет интервал от 0.3 мм до 10.5 мм.

Ссылка на ГОСТ: http://vsegost.com/Catalog/40/40772.shtml

Сергей

При такой толщине его очень легко сломать изогнув. Хотя прокатать можно и до таких размеров.

Александр Куприн

если раскатать то будет

Андрей Виноградов

Называется фольга.