Николай Шумейко

...хотите стать программой и жить в сети вместо человеческой жизни получить жизнь компьютера? ведь люди/я недоразвита/ы

Оксана Голенкова

У людей есть потенциал к развитию, а программа всегда работает по заданному алгоритму, для определенной цели. Так было бы скучно.

117 Пилот

Для этого же пока что нет возможностей. Даже если какой-нибудь олигарх захочет быть бестелесной компьютерной прогой, то максимум, что он получит - это девайс как у Стивена Хокинга. ^_^

Сергей Журавлёв

Люди итак по сути программы. Что заложили в мозг то и воспроизводят, а при малейшей поломке - удаляют.

Иван Волокитин

чую в тебе маньяка, ой жопой чую...))