Елена Васильева

как называется способ рисования когда каких нибудь персонажей из мультфильмов или браузеры рисуют в стиле аниме?

в смысле уже придуманных героев, перерисовывают в стиль аниме

всё. я узнала, как это называется ( хуманизация, а не аниме :р )

Вика Флеринская

а еще браузеры варят кофе и приносят тапочки )))

это так и называется: рисование аниме
а способов там несколько:
- рисовать карандашом на бумаге (есть такие девайсы для рисования) и потом сканировать
- рисовать на графическом планшете
- создавать рисунки в растре или векторе (Фотошоп, Иллюстратор, Корел, Гимп, Сай, Майя и так далее)

Евгений Миргаязов

Этот стиль называется.. . АНИМЕ! ))