Кирилл Перелыгин

как называется песня и кто ее поет .там слова такие "ала мала мале" африканская. подскажите плиз!!)))

женщины хором поют в припеве и мужчина в куплете.

Юля Кременева-Лебедева

вообще это исполняет Michel Telo - Bara Bara Bere Bere

Анна Симонова

Мотив помню этого ала мала, а припев - хоть убей... но что-то знакомое, старая песенка относительно

Нашла Martin Solveig Vs Salif Keita – Madan http://www.youtube.com/watch?v=cm-1Wo1_cMQ клип прикольный)

Иван

как называется песня там слова: пам парам пам парам. девушка ее поет на английском

Нина

Юлия, в ответах вопросы не пишут, это во первых, во вторых, я слышала что то такое по телевизору, мультфильм какой то, по-моему называется Финес и Фёрб