Maksim Andreev

какие известные рок групы вы знаете

Анастасия Кулеева

Ласковый май, На-на, Виагра.... Достаточно?

Константинова Светлана

Квин, скорпионс, линкин парк, корн, роллинг стоунс ...

Анастасия

Queen, Scorpions...

Ира Колегова

Театр Теней, Если тебе нравится рок советую послушать Ария

Ка
Кайрат

30 секунд до марса, Джен Эйр, Стигмата, Linkin Park, Hollywood Undead, Эванесенс, фал оф бой. и тд и тп....

Елена Кутузова

System of a Down, Rammstein, Linkin Park, Nickelback, Oomph!, Skillet, Green Day, The Rasmus, Billy Talent ...

Елена Захарова

System of a Down, Rammstein, Linkin Park, Nickelback, Oomph!, Skillet, Green Day, The Rasmus, Billy Talent ...

Лёха Гучев

Билли Талент, Пи О Ди, Эси диси, Систем оф а даун, Аскинг александрия, Дэд би април, 10 еарс, 55 ескапе, линкин парк, Анберлин, мидлес селфс индулгенсе (тупое название -_-) ну и много ещё , если надо пишите вл, скину названия по-точнее и по-больше

Дима Килигин

Секс Пистолс, Скорпионс, Квин, АС/DC, Metallica, OOMPH, Rammstein, Marilyn Manson, Depeche Mode, Korn, SoulFly, Slipknot, Doro, Bon Jovi, Muse, Uriah Heep, Doors, Led Zeppelin, Pink Floyd, Deep Purple, Rainbow, Slayer, Death, Morbid Angel, Cannibal Corpse, Sepultura, Megadeth, Sodom, Kreator, Destruction, Arch Enemy, Children of Bodom, Cradle of Filth, Green day, Ramones, Offspring, Sum 41, Kasabian, Kaizer Chiefs, Arctic Monkeys, Placebo, Him, Rasmus, U2, Гр. Об, Пурген, Киш, Ария, Мастер, Алиса, Кино.