Алексей

пожалуйста, скажите как называется фильм? Он вроде французский

Он вроде французский, там тесть и зять вместе гуляют, только зять его постоянно покрывает и не изменяет своей жене, а тот его учит что нужно изменять жене что бы брак был крепкий) это комедия) (там еще тесть подарит своей жене сумочку которую она хотела, и ее собьет машина)

Ольга Аймадинова

Это чешский фильм "Мужские надежды" - http://my-hit.ru/film/17690

Шурик Каримов

Хмм, фильм не могу опознать, вспоминаю только один, там тоже женщину сбивают, но под ваше описание не подходит, а я говорю о фильме "Вместе, это слишком"жми сюда