Алексей Юрков

есть ли жанр характеризующий конкретные тяжелые звуки в песне The Hardkiss - Make up. подскажите похожие песни

мне нравится определенный тип звуков в песне. не думаю что можно назвать дабстепом. нравятся эти тяжелые рубящие звуки. нечто подобное встречается в стиле электро метал. подскажите песни или группы с похожим звучанием. чтобы были тяжелые басы. наличие необычных электро-звуков приветствуется. (в жанре дабстеп есть нечто похожее. но хорошего даба мало. в основном он сырой и попсовый)

du
dub322

Обычны тунц тунц. Удивляет что здесь вообще уместны какие либо жанры

Екатерина

Нееее, Ольга, вы не правы. Песня крутая! Это Я как DJ с 10 тетним стажем утверждаю. А Жанр этой песни вокальный Pop-Rock.