Ни
Никита

Китайский телефон Nokia n9

Может кто знает, можно ли загруженную фотографию с компьютера поставить как заставку на телефон??? Или нельзя т. к. телефон китайский??

Буфет

если формат совпадает я второй день меняю как не формат так размер. получилось.

Тимур

По сути можно почти на любом девайсе - но китайские копии часто настолько отличаются от оригиналов что сказать конкретно затрудняюсь - тут нужно в руках повертеть.