Евгений Силькевич

Клпвиатура странно работает.. Что это?

НЕ могу понять что с клавиатурой вроде бы работает. Открыла ворд чтобы проветить печатает ли клавиатура. начала печатать, но букв нету зато пооткрывались свойста шрифты что угодно но не буквы которые я печатала.... проверила комп на вирусы их нету. а вообще может такое быть чтобы антивирус не находил вирусы хотя они есть?

не только в ворде в браузере тоже печатать не хочет

перед предыдущей загрузкой появился экран смерти

Елена Бельчикова

в блокноте проверить надо, если там такая же шнга значит устройство клавы было удалено, нужен драйвер.... а если в блокноте все работает то значит ворд переустанови

Александр Березин

возможно, запусти например сканер желательно другого разработчика нежели ваш антивирус
но думаю тут проблема не в втрусе может клава сома косячная у меня она безпроводная и когда содится батарейка начинается чушь