Марина Смирнова

Компьютер не видит mp3 плеер. Что делать?

Плеер Philips Sa060; при включении компьютер пишет, что устройство USB не опознано. Втыкала во все USB порты компьютера, но результат один и тот же. Подскажите, что мне делать.

* втыкал, произошла опечатка

Елена Шаломеева

питание не хватает. В зависимости от материнской платы, на некоторых имеется переключатель для подачи питания питания на порты с матплаты или с БП. Почитай мануал к матплате

Rif Rif

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.