Ал
Александр

упала скорость соединения wifi.все время было 100 мб/с стабильно, а сейчас вдруг скачет от 15 до 30 мб/с. что делать???

роутер TP-LINK TL-WR741ND

перезагружала уже много раз, ничего не изменилось

Rinat Т

выбрать другую частоту работы роутера. возможно ваши соседи приобрели какую-то технику, которая на ваших частотах создает помехи

Роман Манышев

Возможно, на твоей вай-фай сети сидит тот, кто разгадал ключ сети, или поменяй канал уроутера- их там12 штук