Сергей Евсин

есть ли adobe fotochop cs6 бесплатная версия и если есть дайте ссылку?

Ан
Анна

Ну фотошоп вообщето платный

Рафаел Махмудов

фотоchопа есчо даже первого нету если чё...

Адрюшка Rush

Фоточоп никогда и не в какой версии не был и не будет бесплатным-это профессиональный продукт. Аналог есть -GIMP-он бесплатен

Инга Левицкая

Бесплатных не бывает. На торрентах можно скачать с кряком.

Tik Tak

Ищи кряк для ФШ

Олеся

http://issson.ru/load/ofis/adobe_photoshop_cs6_13_0_extended_final_x86_repack_by_mariolast_2_05_12/5-1-0-2195#
Не нажимаем на красный крестик отключения рекламы. Сразу нажимаем - Download | Скачать | Deposit Files.

Светлана Абдуллаева

Есть стыренный - Adobe Photoshop CS6 Portable - но торентах навалом ссылок!