Руслан Софинский

у моей девушки день рождения 26.08.66г. , у меня 14.08.1971г. , что нас ждет и будем ли мы вместе?

N*
Natali *

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.

Анатолий

молодой человек, что вы дурью маетесь! женитесь и живите и будете вместе, чего тут гадать. тут действовать надо!!! !

Елена К

Дева со львом.. . очень необычное сочетание. Моя подруга дева и просто не переносит львов, собственно, как и я.
Но с другой стороны согласна с комментарием выше, если девушка вам приглянулась - будьте собой и действуйте! девы уж точно не любят тормозов!

Па
Павел

нет совместимости у вас
не вижу вместе в будущем у вас будет другая младше вас и светловолосая

Сергей Польников

Увы, вынужден ВАС огорчить: между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения:
это-частые споры, мелкие ссоры, большие скандалы, иногда-измены.
Хотите **веселой** жизни? -Вперед и с песней!!!