Памповая Птица

Вечер добрый! Не горит подсветка LCD на магнитоле (на съёмной панели) Pioneer DEH 6310,покупалась в электронном м

Вечер добрый! Не горит подсветка LCD на магнитоле (на съёмной панели) Pioneer DEH 6310,которая покупалась в электронном магазине, а устанавливалась у офиц дилера рено. В данный момент хочу отдать в ремонт в магазин. Кто должен оплачивать съём её из гнезда автомобиля? желательно подкрепить офиц .статьёй закона прав потребителей, если таковая есть..

Оксана Рафеева

съем из гнезда? сам выдерни там ума не надо.

Сергей Сергеевич

в салоне спроси где устанавливал или в магазине.