Инна

А какой тип передне подвески лучше. Двурычажная или макферсон. Смотреть здесь...

Дмитрий Черненко

Лучше двухрычажная, макферсон дешевле поэтому популярнее у производителей.

Станислав Гержот

У Мерседеса лучшая подвеска, как задняя так и передняя... они многорычажные.

А=
Алена =)

Некорректный вопрос. Лучше та которая в исправном состоянии.

Дима

Лучше двухрычажная. Она комфортнее, т. к. в меньшей степени передаёт удары на кузов. Хотя и затратнее в производстве.

Галина Кузина

макферсон надежнее-там тупо частей меньше.

Ольга Таирова

Двухрычажка хороша для джипов. На поворотах колесо не кренится у двухрычажки, а лучше всего многорычажка