Екатерина Николаева

Сколько надо стоять под очень холодным душем что бы заболеть на следующий день? помогите пожалуйста, очень надо!!!

Натусик

Можно не заболеть вообще. Для многих людей - это только закалка.

Хочешь заболеть - пей воду из морозильника, ешь мороженое фруктовый лед. Начнется ангина. Но, дело в том, что она может перерасти в хроническую и будешь всю жизнь потом болеть. И жалеть о содеянном.

Аленочка Потапова

можно так заболеть что потом будешь лечиться пол года, заработать вопаление

Юлия

а стоит ли игра свеч .\ или овчинка выделки .
лечение дорогое . последствия нехорошие и даже очень серьёзные .
с больными то органами вы думаете будете более нужным . не навреди .

Миша Гавриков

Недавно я решила закаливаться, много слышала о кнтрастном душе. После бассейна решила попробывать.. Ровно 5 минут :,то гор., то хол. Оделась, вышла к машине... На следующий день врач поставил диагноз"бронхит". Как лечится быстро бронхит могу рассказать в следующем сообщении!