Arkadi Beridze

Моя мама не помнит некоторые очень важные события. Что это? Напр, что для ее ребенка люди кровь сдавали, или что

30 тыс. на дом людям заняла. Говорит, что не было этого и всё. Ей 60 лет.

Все знают, что она отдала 30 тыс на дом. И это не единичный случай, когда она просто не помнит.

Евгения

60 лет это далеко НЕ старость!
или правда не брала, или НЕ хочет помнить - так легче...

Nadyusha Belaya

ну, по одному симптому и по возрасту могу предположить только одно - деменция.
соболезную.
нашейте на ее одежду бирочки с ее именем и своим телефоном (чтобы ее вернули домой, если она вдруг забудет, где живет и как ее зовут)