Супер

Добрый вечер! Какие данные необходимы, чтобы определить сумму оприходованной на склад готов. продукции по факт. себест.

Имея ввиду, что остатки незавершенного производства на конец месяца составили 85355 руб.

Евдокия, спасибо Вам огромное!
У меня есть еще вопросы. Как определить финансовый результат от продажи продукции.
Как определить сумму списанной чистой прибыли отчетного года.

Павел Журавский

Фактическая себ-ть считается так: незавершенное про-во на сч. 20-Д-т на начало месяца + факт. затраты за месяц по Д-т 20 - незавершенное про-во на конец месяца=факт. себ-ть готовой продукции.

Аннушка Темная

Финансовый результат от продажи продукции - это выручка от реализации - себестоимость реализованной продукции - НДС из выручки - коммерческие расходы

Чистая прибыль - это налогооблагаемая минус налоги из прибыли