Св
Светлана

что делать, деньги с айфона пропадают

что делать, деньги с айфона пропадают. 3 дня назад было 242 рубля, сейчас 209, скачивала приложения с айтюнс только дома на вайфае домашнем. после этого вайфай выключала. что это может быть?

Александр Юрьевич

1. Выключить GPS, отключить всякие обновления программ через интернет, обновление времени выставить реже или отключить (лучше) , отключать интернет когда не нужен (крайний случай, потому что ммс не придет и не уйдет пока не включишь) .
2. узнать у оператора какие гадости он тебе понаподключал стихаря. Это могут быть музыка вместо гудков, куча "бесплатных" смс за абонентскую плату и т. д.
Надо сказать оператору, чтобы он отключил все услуги, которые за абонплату, кроме тех и тех (кот. нужны)

Akif Abbasov

положи телефон в банк