Адалат Камильевна

я хочу купить бу айфон 4 с вот что я нашёл [ссылка появится после проверки модератором]

подскажите пожалуйста он оригинальный ?

അF
അ Fail അ

Нет конечно, это дурацкая китайская подделка. Подумайте сами - как может смартфон стоимостью около 25-30 тысяч продаваться всего за 5? Вас обманывают, пытаясь продать некачественную копию, которая прослужит максимум 1 месяц. Если же так хотите обладать яблочным устройством, лучше немного накопите и возьмите подержанный iPhone 3Gs.