Наиля

Вопрос тем, кто разбирается в айфонах и приложениях для них.

там есть такое приложение Vintage cam. я вот фоткаюсь, подключаю айфон к компу, чтобы скопировать эти фотки, но их нет в папке. А галлерее этого приложения есть. Как скопировать фотки на комп? помогите ))

Оксана Лебедева

диагностировать так сложно- может быть дело и в айфоне, может в проводах, может в компе...