Евгений Герасимов

Что значит 18+ ?От 19 лет? Подскажите пожалуйста! И еще скажите какие ограничения на фильмы и т. пр. есть все и опишите.

Юлия Козулина

это значит, больше 18

Татьяна Покровская

Это значит от 18 лет и старше.

Преимущественно возрастному цензу подвергаются фильмы со сценами насилия или открытого эротического содержания. К примеру, в России возрастное ограничение на просмотр таких фильмов колеблется от 6 до 18 лет