Наталья Дёмина

Вы верите в женскую дружбу?

Вячеслав Трофимов

Всё больше сомневаюсь, что она есть. Очень часто разочаровывалась в людях по жизни. Но, наверное, мне просто не везёт и всё дело во мне. У других может всё супер-пупер)

Владимир Новосельцев

- Девочки, а против кого сегодня дружим?

Аленка Лысенко

Бывает, но редко

Михаил Антонов

наверняка да, чем нет )

Танюша

если девушки не лесбиянки то между ними м. б. именно-Дружба! Гениально... Если мальчики... продолжить?

Виталий Юрьевич

да... с синяками.

Ал
Алла

дружба понятие чисто мужское... бывает только между двумя мужчинами... и то очень редко.. это разновидность любви... то что вы называете дружбой всего лишь приятельские отношения.. они тоже бывают довольно крепкими но это не дружба...

Игорь Тарасов

Женская дружба не отсюда родом, а здесь только отражается.

Валерия Тимченко

А вы верите в яблоки?

Костя Точкин

Верю! У меня она есть)

Ольга Голицына

Естественно.