Сергей Илюхин

вот, Вы пришли в ПЯТНИЦУ С РАБОТЫ. устали очень разделись и сразу в Постель, а проснулись только в Понедельник....

это какой Тираном должен быть директор, шеф???? чтоб так загонять

Виктория Войнова

Про душ забыл.... и спать, спать, спать....

Светлана Лаврова

Хорошо что у меня такого неть)))

Максат Омирбаев

нет я есче в субботу иду на работу, а иногда и в воскресенье )))))

Наталья Степина

ну не знаю ради чего терпеть такого шефа... ?
но видимо каждый развлекается как может)

Паша Лапеев

Это какое здоровье надо иметь-чтобы на двое суток в кому впадать, и естественным путем выходить из нее))